Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 19:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:21 |
Площадь Независимости | 19:25 |
Володарского | 19:26 |
Площадь Свободы | 19:31 |
Дворец Спорта | 19:34 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:35 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:37 |
Гвардейская | 19:38 |
Комсомольское озеро | 19:39 |
Республиканский центр тенниса | 19:41 |
2-е кольцо | 19:45 |
Михася Лынькова | 19:48 |
Михалянка | 19:49 |
Гаражи | 19:51 |
Петра Глебки | 19:52 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 19:54 |
Городок | 19:55 |
Масюковщина | 19:56 |