Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 21:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:51 |
Площадь Независимости | 20:54 |
Володарского | 20:55 |
Площадь Свободы | 20:59 |
Дворец Спорта | 21:02 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:03 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:05 |
Гвардейская | 21:06 |
Комсомольское озеро | 21:07 |
Республиканский центр тенниса | 21:09 |
2-е кольцо | 21:13 |
Михася Лынькова | 21:16 |
Михалянка | 21:17 |
Гаражи | 21:19 |
Петра Глебки | 21:20 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 21:22 |
Городок | 21:23 |
Масюковщина | 21:24 |