Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 21:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:30 |
Площадь Независимости | 21:33 |
Володарского | 21:34 |
Площадь Свободы | 21:38 |
Дворец Спорта | 21:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:42 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:44 |
Гвардейская | 21:45 |
Комсомольское озеро | 21:46 |
Республиканский центр тенниса | 21:48 |
2-е кольцо | 21:52 |
Михася Лынькова | 21:55 |
Михалянка | 21:56 |
Гаражи | 21:58 |
Петра Глебки | 21:59 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 22:01 |
Городок | 22:02 |
Масюковщина | 22:03 |