Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 23:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 23:42 |
Площадь Независимости | 23:45 |
Володарского | 23:46 |
Площадь Свободы | 23:49 |
Дворец Спорта | 23:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 23:53 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 23:55 |
Гвардейская | 23:56 |
Комсомольское озеро | 23:57 |
Республиканский центр тенниса | 23:59 |
2-е кольцо | 00:03 |
Михася Лынькова | 00:06 |
Михалянка | 00:07 |
Гаражи | 00:09 |
Петра Глебки | 00:10 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 00:12 |
Городок | 00:13 |
Масюковщина | 00:14 |