Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 05:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 05:23 |
Площадь Независимости | 05:26 |
Володарского | 05:27 |
Площадь Свободы | 05:31 |
Дворец Спорта | 05:34 |
Гостиница "Юбилейная" | 05:35 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 05:37 |
Гвардейская | 05:38 |
Комсомольское озеро | 05:39 |
Республиканский центр тенниса | 05:41 |
2-е кольцо | 05:45 |
Михася Лынькова | 05:48 |
Михалянка | 05:49 |
Гаражи | 05:51 |
Петра Глебки | 05:52 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 05:54 |
Городок | 05:55 |
Масюковщина | 05:56 |