Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:04 |
Площадь Независимости | 07:07 |
Володарского | 07:08 |
Площадь Свободы | 07:13 |
Дворец Спорта | 07:17 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:18 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:20 |
Гвардейская | 07:21 |
Комсомольское озеро | 07:22 |
Республиканский центр тенниса | 07:24 |
2-е кольцо | 07:28 |
Михася Лынькова | 07:31 |
Михалянка | 07:32 |
Гаражи | 07:34 |
Петра Глебки | 07:35 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:37 |
Городок | 07:38 |
Масюковщина | 07:39 |