Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:25 |
Площадь Независимости | 07:28 |
Володарского | 07:29 |
Площадь Свободы | 07:34 |
Дворец Спорта | 07:38 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:39 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:41 |
Гвардейская | 07:42 |
Комсомольское озеро | 07:43 |
Республиканский центр тенниса | 07:45 |
2-е кольцо | 07:49 |
Михася Лынькова | 07:52 |
Михалянка | 07:53 |
Гаражи | 07:55 |
Петра Глебки | 07:56 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:58 |
Городок | 07:59 |
Масюковщина | 08:00 |