Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:46 |
Площадь Независимости | 08:49 |
Володарского | 08:50 |
Площадь Свободы | 08:55 |
Дворец Спорта | 08:59 |
Гостиница "Юбилейная" | 09:00 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 09:02 |
Гвардейская | 09:03 |
Комсомольское озеро | 09:04 |
Республиканский центр тенниса | 09:06 |
2-е кольцо | 09:10 |
Михася Лынькова | 09:13 |
Михалянка | 09:14 |
Гаражи | 09:16 |
Петра Глебки | 09:17 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 09:19 |
Городок | 09:20 |
Масюковщина | 09:21 |