Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 10:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:24 |
Площадь Независимости | 10:27 |
Володарского | 10:28 |
Площадь Свободы | 10:33 |
Дворец Спорта | 10:36 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:37 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:39 |
Гвардейская | 10:40 |
Комсомольское озеро | 10:41 |
Республиканский центр тенниса | 10:43 |
2-е кольцо | 10:47 |
Михася Лынькова | 10:50 |
Михалянка | 10:51 |
Гаражи | 10:53 |
Петра Глебки | 10:54 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 10:56 |
Городок | 10:57 |
Масюковщина | 10:58 |