Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 11:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:04 |
Площадь Независимости | 11:07 |
Володарского | 11:08 |
Площадь Свободы | 11:13 |
Дворец Спорта | 11:16 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:17 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 11:19 |
Гвардейская | 11:20 |
Комсомольское озеро | 11:21 |
Республиканский центр тенниса | 11:23 |
2-е кольцо | 11:27 |
Михася Лынькова | 11:30 |
Михалянка | 11:31 |
Гаражи | 11:33 |
Петра Глебки | 11:34 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 11:36 |
Городок | 11:37 |
Масюковщина | 11:38 |