Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:44 |
Площадь Независимости | 10:47 |
Володарского | 10:48 |
Площадь Свободы | 10:53 |
Дворец Спорта | 10:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:57 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:59 |
Гвардейская | 11:00 |
Комсомольское озеро | 11:01 |
Республиканский центр тенниса | 11:03 |
2-е кольцо | 11:07 |
Михася Лынькова | 11:10 |
Михалянка | 11:11 |
Гаражи | 11:13 |
Петра Глебки | 11:14 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 11:16 |
Городок | 11:17 |
Масюковщина | 11:18 |