Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:12 |
Площадь Независимости | 12:15 |
Володарского | 12:16 |
Площадь Свободы | 12:21 |
Дворец Спорта | 12:24 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:25 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 12:27 |
Гвардейская | 12:28 |
Комсомольское озеро | 12:29 |
Республиканский центр тенниса | 12:31 |
2-е кольцо | 12:35 |
Михася Лынькова | 12:38 |
Михалянка | 12:39 |
Гаражи | 12:41 |
Петра Глебки | 12:42 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 12:44 |
Городок | 12:45 |
Масюковщина | 12:46 |