Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:16 |
Площадь Независимости | 13:19 |
Володарского | 13:20 |
Площадь Свободы | 13:25 |
Дворец Спорта | 13:28 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:29 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:31 |
Гвардейская | 13:32 |
Комсомольское озеро | 13:33 |
Республиканский центр тенниса | 13:35 |
2-е кольцо | 13:39 |
Михася Лынькова | 13:42 |
Михалянка | 13:43 |
Гаражи | 13:45 |
Петра Глебки | 13:46 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 13:48 |
Городок | 13:49 |
Масюковщина | 13:50 |