Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:45 |
Площадь Независимости | 16:48 |
Володарского | 16:49 |
Площадь Свободы | 16:54 |
Дворец Спорта | 16:58 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:59 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:01 |
Гвардейская | 17:02 |
Комсомольское озеро | 17:03 |
Республиканский центр тенниса | 17:05 |
2-е кольцо | 17:09 |
Михася Лынькова | 17:12 |
Михалянка | 17:13 |
Гаражи | 17:15 |
Петра Глебки | 17:16 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 17:18 |
Городок | 17:19 |
Масюковщина | 17:20 |