Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:30 |
Площадь Независимости | 17:34 |
Володарского | 17:35 |
Площадь Свободы | 17:40 |
Дворец Спорта | 17:44 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:45 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:47 |
Гвардейская | 17:48 |
Комсомольское озеро | 17:49 |
Республиканский центр тенниса | 17:51 |
2-е кольцо | 17:55 |
Михася Лынькова | 17:58 |
Михалянка | 17:59 |
Гаражи | 18:01 |
Петра Глебки | 18:02 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:04 |
Городок | 18:05 |
Масюковщина | 18:06 |