Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 19:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:53 |
Площадь Независимости | 18:57 |
Володарского | 18:58 |
Площадь Свободы | 19:03 |
Дворец Спорта | 19:07 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:08 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:10 |
Гвардейская | 19:11 |
Комсомольское озеро | 19:12 |
Республиканский центр тенниса | 19:14 |
2-е кольцо | 19:18 |
Михася Лынькова | 19:21 |
Михалянка | 19:22 |
Гаражи | 19:24 |
Петра Глебки | 19:25 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 19:27 |
Городок | 19:28 |
Масюковщина | 19:29 |