Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 21:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:10 |
Площадь Независимости | 21:13 |
Володарского | 21:14 |
Площадь Свободы | 21:18 |
Дворец Спорта | 21:21 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:22 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:24 |
Гвардейская | 21:25 |
Комсомольское озеро | 21:26 |
Республиканский центр тенниса | 21:28 |
2-е кольцо | 21:32 |
Михася Лынькова | 21:35 |
Михалянка | 21:36 |
Гаражи | 21:38 |
Петра Глебки | 21:39 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 21:41 |
Городок | 21:42 |
Масюковщина | 21:43 |