Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 07:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:14 |
Площадь Независимости | 07:17 |
Володарского | 07:18 |
Площадь Свободы | 07:23 |
Дворец Спорта | 07:27 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:28 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:30 |
Гвардейская | 07:31 |
Комсомольское озеро | 07:32 |
Республиканский центр тенниса | 07:34 |
2-е кольцо | 07:38 |
Михася Лынькова | 07:41 |
Михалянка | 07:42 |
Гаражи | 07:44 |
Петра Глебки | 07:45 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:47 |
Городок | 07:48 |
Масюковщина | 07:49 |