Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 08:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:22 |
Площадь Независимости | 08:25 |
Володарского | 08:26 |
Площадь Свободы | 08:31 |
Дворец Спорта | 08:35 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:36 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:38 |
Гвардейская | 08:39 |
Комсомольское озеро | 08:40 |
Республиканский центр тенниса | 08:42 |
2-е кольцо | 08:46 |
Михася Лынькова | 08:49 |
Михалянка | 08:50 |
Гаражи | 08:52 |
Петра Глебки | 08:53 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:55 |
Городок | 08:56 |
Масюковщина | 08:57 |