Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 20:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:31 |
Площадь Независимости | 20:34 |
Володарского | 20:35 |
Площадь Свободы | 20:39 |
Дворец Спорта | 20:42 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:43 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 20:45 |
Гвардейская | 20:46 |
Комсомольское озеро | 20:47 |
Республиканский центр тенниса | 20:49 |
2-е кольцо | 20:53 |
Михася Лынькова | 20:56 |
Михалянка | 20:57 |
Гаражи | 20:59 |
Петра Глебки | 21:00 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 21:02 |
Городок | 21:03 |
Масюковщина | 21:04 |