Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 10:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:04 |
Площадь Независимости | 10:07 |
Володарского | 10:08 |
Площадь Свободы | 10:13 |
Дворец Спорта | 10:16 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:17 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:19 |
Гвардейская | 10:20 |
Комсомольское озеро | 10:21 |
Республиканский центр тенниса | 10:23 |
2-е кольцо | 10:27 |
Михася Лынькова | 10:30 |
Михалянка | 10:31 |
Гаражи | 10:33 |
Петра Глебки | 10:34 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 10:36 |
Городок | 10:37 |
Масюковщина | 10:38 |