Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 12:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:40 |
Площадь Независимости | 11:43 |
Володарского | 11:44 |
Площадь Свободы | 11:49 |
Дворец Спорта | 11:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:53 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 11:55 |
Гвардейская | 11:56 |
Комсомольское озеро | 11:57 |
Республиканский центр тенниса | 11:59 |
2-е кольцо | 12:03 |
Михася Лынькова | 12:06 |
Михалянка | 12:07 |
Гаражи | 12:09 |
Петра Глебки | 12:10 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 12:12 |
Городок | 12:13 |
Масюковщина | 12:14 |