Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:28 |
Площадь Независимости | 12:31 |
Володарского | 12:32 |
Площадь Свободы | 12:37 |
Дворец Спорта | 12:40 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:41 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 12:43 |
Гвардейская | 12:44 |
Комсомольское озеро | 12:45 |
Республиканский центр тенниса | 12:47 |
2-е кольцо | 12:51 |
Михася Лынькова | 12:54 |
Михалянка | 12:55 |
Гаражи | 12:57 |
Петра Глебки | 12:58 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 13:00 |
Городок | 13:01 |
Масюковщина | 13:02 |