Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 14:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:32 |
Площадь Независимости | 13:35 |
Володарского | 13:36 |
Площадь Свободы | 13:41 |
Дворец Спорта | 13:44 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:45 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:47 |
Гвардейская | 13:48 |
Комсомольское озеро | 13:49 |
Республиканский центр тенниса | 13:51 |
2-е кольцо | 13:55 |
Михася Лынькова | 13:58 |
Михалянка | 13:59 |
Гаражи | 14:01 |
Петра Глебки | 14:02 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 14:04 |
Городок | 14:05 |
Масюковщина | 14:06 |