Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 14:51 |
Площадь Независимости | 14:54 |
Володарского | 14:55 |
Площадь Свободы | 15:00 |
Дворец Спорта | 15:03 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:04 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 15:06 |
Гвардейская | 15:07 |
Комсомольское озеро | 15:08 |
Республиканский центр тенниса | 15:10 |
2-е кольцо | 15:14 |
Михася Лынькова | 15:17 |
Михалянка | 15:18 |
Гаражи | 15:20 |
Петра Глебки | 15:21 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 15:23 |
Городок | 15:24 |
Масюковщина | 15:25 |