Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:34 |
Площадь Независимости | 16:37 |
Володарского | 16:38 |
Площадь Свободы | 16:43 |
Дворец Спорта | 16:47 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:48 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:50 |
Гвардейская | 16:51 |
Комсомольское озеро | 16:52 |
Республиканский центр тенниса | 16:54 |
2-е кольцо | 16:58 |
Михася Лынькова | 17:01 |
Михалянка | 17:02 |
Гаражи | 17:04 |
Петра Глебки | 17:05 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 17:07 |
Городок | 17:08 |
Масюковщина | 17:09 |