Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:42 |
Площадь Независимости | 17:46 |
Володарского | 17:47 |
Площадь Свободы | 17:52 |
Дворец Спорта | 17:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:57 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:59 |
Гвардейская | 18:00 |
Комсомольское озеро | 18:01 |
Республиканский центр тенниса | 18:03 |
2-е кольцо | 18:07 |
Михася Лынькова | 18:10 |
Михалянка | 18:11 |
Гаражи | 18:13 |
Петра Глебки | 18:14 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:16 |
Городок | 18:17 |
Масюковщина | 18:18 |