Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 18:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:04 |
Площадь Независимости | 18:08 |
Володарского | 18:09 |
Площадь Свободы | 18:14 |
Дворец Спорта | 18:18 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:19 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:21 |
Гвардейская | 18:22 |
Комсомольское озеро | 18:23 |
Республиканский центр тенниса | 18:25 |
2-е кольцо | 18:29 |
Михася Лынькова | 18:32 |
Михалянка | 18:33 |
Гаражи | 18:35 |
Петра Глебки | 18:36 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:38 |
Городок | 18:39 |
Масюковщина | 18:40 |