Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:27 |
Площадь Независимости | 18:31 |
Володарского | 18:32 |
Площадь Свободы | 18:37 |
Дворец Спорта | 18:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:42 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:44 |
Гвардейская | 18:45 |
Комсомольское озеро | 18:46 |
Республиканский центр тенниса | 18:48 |
2-е кольцо | 18:52 |
Михася Лынькова | 18:55 |
Михалянка | 18:56 |
Гаражи | 18:58 |
Петра Глебки | 18:59 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 19:01 |
Городок | 19:02 |
Масюковщина | 19:03 |