Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:36 |
Площадь Независимости | 19:40 |
Володарского | 19:41 |
Площадь Свободы | 19:46 |
Дворец Спорта | 19:49 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:50 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:52 |
Гвардейская | 19:53 |
Комсомольское озеро | 19:54 |
Республиканский центр тенниса | 19:56 |
2-е кольцо | 20:00 |
Михася Лынькова | 20:03 |
Михалянка | 20:04 |
Гаражи | 20:06 |
Петра Глебки | 20:07 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 20:09 |
Городок | 20:10 |
Масюковщина | 20:11 |