Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 20:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:53 |
Площадь Независимости | 19:57 |
Володарского | 19:58 |
Площадь Свободы | 20:03 |
Дворец Спорта | 20:06 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:07 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 20:09 |
Гвардейская | 20:10 |
Комсомольское озеро | 20:11 |
Республиканский центр тенниса | 20:13 |
2-е кольцо | 20:17 |
Михася Лынькова | 20:20 |
Михалянка | 20:21 |
Гаражи | 20:23 |
Петра Глебки | 20:24 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 20:26 |
Городок | 20:27 |
Масюковщина | 20:28 |