Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 22:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:47 |
Площадь Независимости | 21:50 |
Володарского | 21:51 |
Площадь Свободы | 21:55 |
Дворец Спорта | 21:58 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:59 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 22:01 |
Гвардейская | 22:02 |
Комсомольское озеро | 22:03 |
Республиканский центр тенниса | 22:05 |
2-е кольцо | 22:09 |
Михася Лынькова | 22:12 |
Михалянка | 22:13 |
Гаражи | 22:15 |
Петра Глебки | 22:16 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 22:18 |
Городок | 22:19 |
Масюковщина | 22:20 |