Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 22:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 22:24 |
Площадь Независимости | 22:27 |
Володарского | 22:28 |
Площадь Свободы | 22:31 |
Дворец Спорта | 22:34 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:35 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 22:37 |
Гвардейская | 22:38 |
Комсомольское озеро | 22:39 |
Республиканский центр тенниса | 22:41 |
2-е кольцо | 22:45 |
Михася Лынькова | 22:48 |
Михалянка | 22:49 |
Гаражи | 22:51 |
Петра Глебки | 22:52 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 22:54 |
Городок | 22:55 |
Масюковщина | 22:56 |