Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:05 |
Площадь Независимости | 06:08 |
Володарского | 06:09 |
Площадь Свободы | 06:13 |
Дворец Спорта | 06:16 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:17 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 06:19 |
Гвардейская | 06:20 |
Комсомольское озеро | 06:21 |
Республиканский центр тенниса | 06:23 |
2-е кольцо | 06:27 |
Михася Лынькова | 06:30 |
Михалянка | 06:31 |
Гаражи | 06:33 |
Петра Глебки | 06:34 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 06:36 |
Городок | 06:37 |
Масюковщина | 06:38 |