Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 06:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:18 |
Площадь Независимости | 06:21 |
Володарского | 06:22 |
Площадь Свободы | 06:26 |
Дворец Спорта | 06:29 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:30 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 06:32 |
Гвардейская | 06:33 |
Комсомольское озеро | 06:34 |
Республиканский центр тенниса | 06:36 |
2-е кольцо | 06:40 |
Михася Лынькова | 06:43 |
Михалянка | 06:44 |
Гаражи | 06:46 |
Петра Глебки | 06:47 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 06:49 |
Городок | 06:50 |
Масюковщина | 06:51 |