Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 07:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:30 |
Площадь Независимости | 06:33 |
Володарского | 06:34 |
Площадь Свободы | 06:38 |
Дворец Спорта | 06:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:42 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 06:44 |
Гвардейская | 06:45 |
Комсомольское озеро | 06:46 |
Республиканский центр тенниса | 06:48 |
2-е кольцо | 06:52 |
Михася Лынькова | 06:55 |
Михалянка | 06:56 |
Гаражи | 06:58 |
Петра Глебки | 06:59 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:01 |
Городок | 07:02 |
Масюковщина | 07:03 |