Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:59 |
Площадь Независимости | 08:02 |
Володарского | 08:03 |
Площадь Свободы | 08:08 |
Дворец Спорта | 08:12 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:13 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:15 |
Гвардейская | 08:16 |
Комсомольское озеро | 08:17 |
Республиканский центр тенниса | 08:19 |
2-е кольцо | 08:23 |
Михася Лынькова | 08:26 |
Михалянка | 08:27 |
Гаражи | 08:29 |
Петра Глебки | 08:30 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:32 |
Городок | 08:33 |
Масюковщина | 08:34 |