Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Городок
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:11 |
Площадь Независимости | 09:14 |
Володарского | 09:15 |
Площадь Свободы | 09:20 |
Дворец Спорта | 09:23 |
Гостиница "Юбилейная" | 09:24 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 09:26 |
Гвардейская | 09:27 |
Комсомольское озеро | 09:28 |
Республиканский центр тенниса | 09:30 |
2-е кольцо | 09:34 |
Михася Лынькова | 09:37 |
Михалянка | 09:38 |
Гаражи | 09:40 |
Петра Глебки | 09:41 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 09:43 |
Городок | 09:44 |
Масюковщина | 09:45 |