Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: Пожарное депо
Время: 18:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 18:26 |
Дражня | 18:27 |
Переулок Солтыса | 18:28 |
Профтехколледж | 18:29 |
Энергетический колледж | 18:33 |
Переходная | 18:34 |
Жилуновича | 18:37 |
Подшипниковый завод | 18:40 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:42 |
5-я больница | 18:44 |
Кулешова | 18:45 |
Тухачевского | 18:47 |
Западный поселок | 18:48 |
2-й Юношеский переулок | 18:50 |
Щётовка | 18:52 |
Машиностроителей | 18:54 |
Пожарное депо | 18:56 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 18:57 |
Автобусный парк №6 | 18:59 |
Университет гражданской защиты | 19:00 |
Завод "Литмаш" | 19:02 |
Завод колесных тягачей | 19:04 |
АC ''Автозаводская'' | 19:06 |
РК Автозаводская | 19:07 |