Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: Пожарное депо
Время: 00:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 23:37 |
Дражня | 23:38 |
Переулок Солтыса | 23:39 |
Профтехколледж | 23:40 |
Энергетический колледж | 23:44 |
Переходная | 23:45 |
Жилуновича | 23:48 |
Подшипниковый завод | 23:51 |
Станция метро ''Партизанская'' | 23:53 |
5-я больница | 23:55 |
Кулешова | 23:56 |
Тухачевского | 23:58 |
Западный поселок | 23:59 |
2-й Юношеский переулок | 00:01 |
Щётовка | 00:03 |
Машиностроителей | 00:05 |
Пожарное депо | 00:07 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 00:08 |
Автобусный парк №6 | 00:10 |
Университет гражданской защиты | 00:11 |
Завод "Литмаш" | 00:13 |
Завод колесных тягачей | 00:15 |
АC ''Автозаводская'' | 00:17 |
РК Автозаводская | 00:17 |