Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: Пожарное депо
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 07:54 |
Дражня | 07:55 |
Переулок Солтыса | 07:56 |
Профтехколледж | 07:57 |
Энергетический колледж | 08:01 |
Переходная | 08:02 |
Жилуновича | 08:05 |
Подшипниковый завод | 08:08 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:10 |
5-я больница | 08:12 |
Кулешова | 08:13 |
Тухачевского | 08:15 |
Западный поселок | 08:16 |
2-й Юношеский переулок | 08:18 |
Щётовка | 08:20 |
Машиностроителей | 08:22 |
Пожарное депо | 08:24 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 08:25 |
Автобусный парк №6 | 08:27 |
Университет гражданской защиты | 08:28 |
Завод "Литмаш" | 08:30 |
Завод колесных тягачей | 08:32 |
АC ''Автозаводская'' | 08:34 |
РК Автозаводская | 08:35 |