Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: Профтехколледж
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 08:14 |
Дражня | 08:15 |
Переулок Солтыса | 08:16 |
Профтехколледж | 08:17 |
Энергетический колледж | 08:21 |
Переходная | 08:22 |
Жилуновича | 08:25 |
Подшипниковый завод | 08:28 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:30 |
5-я больница | 08:32 |
Кулешова | 08:33 |
Тухачевского | 08:35 |
Западный поселок | 08:36 |
2-й Юношеский переулок | 08:38 |
Щётовка | 08:40 |
Машиностроителей | 08:42 |
Пожарное депо | 08:44 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 08:45 |
Автобусный парк №6 | 08:47 |
Университет гражданской защиты | 08:48 |
Завод "Литмаш" | 08:50 |
Завод колесных тягачей | 08:52 |
АC ''Автозаводская'' | 08:54 |
РК Автозаводская | 08:55 |