Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 08:07 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 08:07 |
Универсам | 08:09 |
Асаналиева | 08:11 |
Детская больница | 08:13 |
Рижская | 08:18 |
Брестская | 08:20 |
Казинца | 08:21 |
Вирская | 08:22 |
Короткевича | 08:24 |
Площадь Мясникова | 08:34 |
Музыкальный театр | 08:36 |
Мясникова | 08:37 |
Романовская Слобода | 08:39 |
Дворец Спорта | 08:42 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:44 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:46 |
Гвардейская | 08:47 |
Комсомольское озеро | 08:49 |
Республиканский центр тенниса | 08:51 |
Саперов | 08:53 |
2-е кольцо | 08:54 |
Леси Украинки | 08:57 |
Веснянка | 08:59 |
2-я городская детская больница | 09:01 |
Мястровская | 09:03 |
Княгининская | 09:06 |
Ильянская | 09:07 |
Лебяжий | 09:10 |