Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 07:40 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 07:40 |
Универсам | 07:42 |
Асаналиева | 07:44 |
Детская больница | 07:46 |
Рижская | 07:51 |
Брестская | 07:53 |
Казинца | 07:54 |
Вирская | 07:55 |
Короткевича | 07:57 |
Площадь Мясникова | 08:07 |
Музыкальный театр | 08:09 |
Мясникова | 08:10 |
Романовская Слобода | 08:12 |
Дворец Спорта | 08:15 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:17 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:19 |
Гвардейская | 08:20 |
Комсомольское озеро | 08:22 |
Республиканский центр тенниса | 08:24 |
Саперов | 08:26 |
2-е кольцо | 08:27 |
Леси Украинки | 08:30 |
Веснянка | 08:32 |
2-я городская детская больница | 08:34 |
Мястровская | 08:36 |
Княгининская | 08:39 |
Ильянская | 08:40 |
Лебяжий | 08:43 |