Маршрут: 76э
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ТЦ ''Ждановичи''
Дни: вт-пт
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 11:10 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 11:11 |
Нестерова | 11:12 |
Ангарская-3 | 11:13 |
Алтайская-2 | 11:18 |
Профтехколледж | 11:23 |
Запорожская площадь | 11:28 |
Ботаническая | 11:32 |
Дом Печати | 11:36 |
Якуба Коласа | 11:39 |
Универсам ''Рига'' | 11:41 |
Площадь Бангалор | 11:43 |
Червякова | 11:48 |
Нововиленская | 11:49 |
Крупцы | 11:55 |
2-я городская детская больница | 12:01 |
Камайская | 12:04 |
Строительно-выставочный комплекс | 12:06 |
Ратомская | 12:07 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 12:09 |
ТЦ ''Ждановичи'' | 12:10 |