Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Медколледж
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 17:01 |
Завод "Транзистор" | 17:03 |
Завод "Электроника" | 17:04 |
Сквер Василия Цветкова | 17:05 |
Площадь Казинца | 17:06 |
Колледж цифровых технологий | 17:07 |
Медколледж | 17:10 |
Международный университет | 17:12 |
Механико-технологический колледж | 17:13 |
Казинца | 17:15 |
Вирская | 17:16 |
Старый Аэропорт | 17:20 |
Авакяна | 17:21 |
Аэродромная | 17:24 |
Козыревская | 17:26 |
Маяковского | 17:28 |
Соколянский переулок | 17:29 |
Троллейбусный парк | 17:31 |
Автобаза | 17:32 |
Проспект Рокоссовского | 17:33 |
Дом Быта | 17:34 |
Шейпичи | 17:36 |
Плеханова | 17:38 |
Кинотеатр "Салют" | 17:41 |
Малинина | 17:42 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 17:44 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:45 |