Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Медколледж
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 06:27 |
Завод "Транзистор" | 06:29 |
Завод "Электроника" | 06:30 |
Сквер Василия Цветкова | 06:31 |
Площадь Казинца | 06:32 |
Колледж цифровых технологий | 06:33 |
Медколледж | 06:36 |
Международный университет | 06:38 |
Механико-технологический колледж | 06:39 |
Казинца | 06:41 |
Вирская | 06:41 |
Старый Аэропорт | 06:45 |
Авакяна | 06:46 |
Аэродромная | 06:49 |
Козыревская | 06:51 |
Маяковского | 06:52 |
Соколянский переулок | 06:54 |
Троллейбусный парк | 06:55 |
Автобаза | 06:56 |
Проспект Рокоссовского | 06:57 |
Дом Быта | 06:58 |
Шейпичи | 07:00 |
Плеханова | 07:02 |
Кинотеатр "Салют" | 07:04 |
Малинина | 07:05 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 07:07 |
ДС ''Серебрянка'' | 07:08 |