Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 09:57 |
Путепровод | 09:58 |
Курасовщина | 09:59 |
11-я больница | 10:01 |
Сквер Василия Цветкова | 10:04 |
Завод "Электроника" | 10:05 |
Завод "Транзистор" | 10:06 |
Слуцкий Гостинец | 10:09 |
Поворот на Минскрыбпром | 10:15 |
Игуменский тракт | 10:18 |
Янки Лучины | 10:19 |
Гимназия №40 | 10:21 |
Лошица-9 | 10:23 |
Уборевича | 10:28 |
Чижовка-6 | 10:29 |
Чижовка-2 | 10:30 |
ДС ''Чижовка'' | 10:33 |
Краснослободская | 10:34 |
Копыльская | 10:36 |
10-я больница | 10:37 |
Голодеда | 10:39 |
Автобусный парк №6 | 10:41 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 10:42 |
Завод "Литмаш" | 10:43 |
Завод колесных тягачей | 10:45 |
АC ''Автозаводская'' | 10:47 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 10:50 |
Байкальская | 10:53 |
Ангарская-3 | 10:57 |
Нестерова | 10:58 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:59 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:00 |