Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 13:06 |
Путепровод | 13:07 |
Курасовщина | 13:08 |
11-я больница | 13:10 |
Сквер Василия Цветкова | 13:13 |
Завод "Электроника" | 13:14 |
Завод "Транзистор" | 13:15 |
Слуцкий Гостинец | 13:18 |
Поворот на Минскрыбпром | 13:24 |
Игуменский тракт | 13:27 |
Янки Лучины | 13:28 |
Гимназия №40 | 13:30 |
Лошица-9 | 13:32 |
Уборевича | 13:37 |
Чижовка-6 | 13:38 |
Чижовка-2 | 13:39 |
ДС ''Чижовка'' | 13:42 |
Краснослободская | 13:43 |
Копыльская | 13:45 |
10-я больница | 13:46 |
Голодеда | 13:48 |
Автобусный парк №6 | 13:50 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 13:51 |
Завод "Литмаш" | 13:52 |
Завод колесных тягачей | 13:54 |
АC ''Автозаводская'' | 13:56 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 13:59 |
Байкальская | 14:02 |
Ангарская-3 | 14:06 |
Нестерова | 14:07 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:08 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:09 |