Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 17:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 16:59 |
Путепровод | 17:00 |
Курасовщина | 17:01 |
11-я больница | 17:03 |
Сквер Василия Цветкова | 17:06 |
Завод "Электроника" | 17:07 |
Завод "Транзистор" | 17:08 |
Слуцкий Гостинец | 17:11 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:17 |
Игуменский тракт | 17:21 |
Янки Лучины | 17:23 |
Гимназия №40 | 17:24 |
Лошица-9 | 17:26 |
Уборевича | 17:31 |
Чижовка-6 | 17:33 |
Чижовка-2 | 17:34 |
ДС ''Чижовка'' | 17:37 |
Краснослободская | 17:39 |
Копыльская | 17:40 |
10-я больница | 17:42 |
Голодеда | 17:43 |
Автобусный парк №6 | 17:45 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:46 |
Завод "Литмаш" | 17:48 |
Завод колесных тягачей | 17:50 |
АC ''Автозаводская'' | 17:52 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:56 |
Байкальская | 17:59 |
Ангарская-3 | 18:04 |
Нестерова | 18:05 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 18:06 |
ДС ''Ангарская-4'' | 18:07 |